Los 2296
Kerzenhalter aus messingfarbener Bronze mit Dekor eines Drachens der sich um Bambus windet, separat gegossener Stand in Form der Minogame
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji-PeriodeH. 31 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1950er Jahren im Familienbesitz
Minim. berieben, partiell winzige Best.