Los 2296

Kerzenhalter aus messingfarbener Bronze mit Dekor eines Drachens der sich um Bambus windet, separat gegossener Stand in Form der Minogame

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji-Periode
H. 31 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit den 1950er Jahren im Familienbesitz
Minim. berieben, partiell winzige Best.